DDMMY24W7PK87
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMY24W7PK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 24POS PNL MNT
Specifiche: DDMMY24W7PK87.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMY24W7PK87
Modello di prodotti DDMMY24W7PK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 24POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5443 pcs Scheda dati DDMMY24W7PK87.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 24W7
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMMY24W7PK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 24 (17 + 7 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)