DDMP47H1SJK126
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMP47H1SJK126
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 47POS R/A SOLDER
Specifiche: DDMP47H1SJK126.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMP47H1SJK126
Modello di prodotti DDMP47H1SJK126 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 47POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1234 pcs Scheda dati DDMP47H1SJK126.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 47W1
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 47 (46 + 1 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Mounting Brackets, Shielded
Descrizione dettagliata 47 (46 + 1 Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A, 40A