DDMV36H4PMK87
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMV36H4PMK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB PLUG 36POS PNL MNT SLD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMV36H4PMK87
Modello di prodotti DDMV36H4PMK87 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN DSUB PLUG 36POS PNL MNT SLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4922 pcs Scheda dati
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Solder
Serie Combo D®, D*M Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - Altri nomi IDDMV36H4PMK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 36 (32 + 4 Power) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 codice articolo del costruttore DDMV36H4PMK87
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa - Caratteristiche Grounding Indents, Shielded
Descrizione espansione 36 (32 + 4 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Solder Descrizione CONN DSUB PLUG 36POS PNL MNT SLD
Corrente nominale (per contatto) Board Side (4-40) Valutazione attuale 7.5A, 40A