DDMZ36W4PJK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMZ36W4PJK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
Specifiche: DDMZ36W4PJK87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMZ36W4PJK87
Modello di prodotti DDMZ36W4PJK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2471 pcs Scheda dati DDMZ36W4PJK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 36W4
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 36 (32 + 4 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Shielded
Descrizione dettagliata 36 (32 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A