KJ3T22B55PNL
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJ3T22B55PNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
Specifiche: KJ3T22B55PNL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJ3T22B55PNL
Modello di prodotti KJ3T22B55PNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5823 pcs Scheda dati KJ3T22B55PNL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJ imballaggio Bulk
Altri nomi IKJ3T22B55PNL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 55
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount