KJ6T20A16SN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJ6T20A16SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CIRCULAR
Specifiche:
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Condizione di scorta 390 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 390 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJ6T20A16SN
Modello di prodotti KJ6T20A16SN fabbricante Cannon
Descrizione CIRCULAR Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 390 pcs Scheda dati
Serie * Altri nomi 110487-0018
Descrizione dettagliata Position Circular Connector
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJ6T18N32SA
KJ6T18N32SA
Produttori: Cannon
Descrizione: CIRCULAR
In magazzino: 378 pcs
Scaricare:
RFQ
KJ6T20A35PN
KJ6T20A35PN
Produttori: Cannon
Descrizione: CIRCULAR
In magazzino: 494 pcs
Scaricare:
RFQ
KJ6T20A16PNL
KJ6T20A16PNL
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE
In magazzino: 4777 pcs
Scaricare: KJ6T20A16PNL.pdf
KJ6T18N35SN
KJ6T18N35SN
In magazzino: 433 pcs
KJ6T20A35SN
KJ6T20A35SN
In magazzino: 442 pcs
KJ6T18N35SA
KJ6T18N35SA
In magazzino: 426 pcs
KJ6T18N32SN
KJ6T18N32SN
In magazzino: 408 pcs
KJ6T18N35PN
KJ6T18N35PN
In magazzino: 491 pcs
KJ6T20A35SCL
KJ6T20A35SCL
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 79POS INLINE
In magazzino: 446 pcs
KJ6T20A16SNL
KJ6T20A16SNL
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE
In magazzino: 456 pcs
KJ6T20A39PNL
KJ6T20A39PNL
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE
In magazzino: 511 pcs
KJ6T20A35SNL
KJ6T20A35SNL
In magazzino: 549 pcs
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.