KJ6T20A39SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJ6T20A39SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Condizione di scorta 385 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 385 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJ6T20A39SNL
Modello di prodotti KJ6T20A39SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 385 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-39
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Bright Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJ imballaggio Bulk
Altri nomi 110487-0138 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di posizioni 39
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro -
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Bright Cadmium over Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.530" (38.86mm) Tipo di contatto Crimp