KJ6T20B41SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJ6T20B41SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJ6T20B41SNL
Modello di prodotti KJ6T20B41SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5825 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJ imballaggio Bulk
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 41 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.530" (38.86mm) Tipo di contatto Crimp