KJ6T24B61SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJ6T24B61SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CIRCULAR
Specifiche:
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Condizione di scorta 355 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 355 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJ6T24B61SN
Modello di prodotti KJ6T24B61SN fabbricante Cannon
Descrizione CIRCULAR Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 355 pcs Scheda dati
Serie * Altri nomi 110488-0020
Descrizione dettagliata Position Circular Connector
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJ6T24B61PN
KJ6T24B61PN
Produttori: Cannon
Descrizione: CIRCULAR
In magazzino: 344 pcs
Scaricare:
RFQ
KJ6T24B61SA
KJ6T24B61SA
Produttori: Cannon
Descrizione: CIRCULAR
In magazzino: 308 pcs
Scaricare:
RFQ
KJ6T24B61SB
KJ6T24B61SB
In magazzino: 305 pcs
KJ6T24N35PC
KJ6T24N35PC
In magazzino: 353 pcs
KJ6T24B61SBL
KJ6T24B61SBL
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE
In magazzino: 347 pcs
KJ6T24N61SN
KJ6T24N61SN
In magazzino: 354 pcs
KJ6T24N35PB
KJ6T24N35PB
In magazzino: 340 pcs
KJ6T24B4SN
KJ6T24B4SN
In magazzino: 371 pcs
KJ6T24B61PA
KJ6T24B61PA
In magazzino: 340 pcs
KJ6T24N35PA
KJ6T24N35PA
In magazzino: 318 pcs
KJ6T8A35SNL
KJ6T8A35SNL
Descrizione: CONN PLUG HSNG FMALE 6POS INLINE
In magazzino: 736 pcs
KJ6T24N35PN
KJ6T24N35PN
In magazzino: 353 pcs
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.