KJ7T20N16SAL27
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJ7T20N16SAL27
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
Specifiche:
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Condizione di scorta 262 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 262 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJ7T20N16SAL27
Modello di prodotti KJ7T20N16SAL27 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 262 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-16
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJ imballaggio Bulk
Altri nomi 110377-0164 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 16
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -