KJA0T15F18SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T15F18SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
Specifiche: KJA0T15F18SNL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T15F18SNL
Modello di prodotti KJA0T15F18SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4160 pcs Scheda dati KJA0T15F18SNL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-18
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJA imballaggio Bulk
Altri nomi IKJA0T15F18SNL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount