KJA0T15W18SAL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T15W18SAL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
Specifiche: KJA0T15W18SAL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T15W18SAL
Modello di prodotti KJA0T15W18SAL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5722 pcs Scheda dati KJA0T15W18SAL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-18
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJA imballaggio Bulk
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -