KJA0T17W26SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T17W26SA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA0T17W26SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T17W26SA
Modello di prodotti KJA0T17W26SA fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4607 pcs Scheda dati KJA0T17W26SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi 111430-0076
IKJA0T17W26SA
IKJA0T17W26SA-ND
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold