KJA0T19F11PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T19F11PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA0T19F11PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T19F11PN
Modello di prodotti KJA0T19F11PN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4987 pcs Scheda dati KJA0T19F11PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi 111431-0025
IKJA0T19F11PN
IKJA0T19F11PN-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJA0T19F35PNL
KJA0T19F35PNL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 66POS PNL MT
In magazzino: 5620 pcs
Scaricare: KJA0T19F35PNL.pdf
RFQ
KJA0T17W8PN
KJA0T17W8PN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 8POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4754 pcs
Scaricare: KJA0T17W8PN.pdf
RFQ
KJA0T19F11PNL
KJA0T19F11PNL
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT