KJA0T19W11SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T19W11SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA0T19W11SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T19W11SN
Modello di prodotti KJA0T19W11SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4011 pcs Scheda dati KJA0T19W11SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi 111431-0062
IKJA0T19W11SN
IKJA0T19W11SN-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold