KJA0T21F11PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T21F11PA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA0T21F11PA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T21F11PA
Modello di prodotti KJA0T21F11PA fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5981 pcs Scheda dati KJA0T21F11PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJA
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -