KJA0T21W11PA
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T21W11PA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA0T21W11PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T21W11PA
Modello di prodotti KJA0T21W11PA fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4467 pcs Scheda dati KJA0T21W11PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi 111432-0111
IKJA0T21W11PA
IKJA0T21W11PA-ND
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold