KJA0T25W24SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T25W24SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
Specifiche: KJA0T25W24SNL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T25W24SNL
Modello di prodotti KJA0T25W24SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5578 pcs Scheda dati KJA0T25W24SNL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-24
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJA imballaggio Bulk
Altri nomi 111434-0410
IKJA0T25W24SNL
IKJA0T25W24SNL-ND
Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 24
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount