KJA0T25W42SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T25W42SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 42POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA0T25W42SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 44 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 44 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T25W42SN
Modello di prodotti KJA0T25W42SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 42POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 44 pcs Scheda dati KJA0T25W42SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-42 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi IKJA0T25W42SN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 42 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 42 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -