KJA6T11W13SN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA6T11W13SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 13POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA6T11W13SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 309 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 309 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA6T11W13SN
Modello di prodotti KJA6T11W13SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 13POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 309 pcs Scheda dati KJA6T11W13SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 11-13 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi IKJA6T11W13SN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 13 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 13 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -