KJA6T17F26SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA6T17F26SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
Specifiche: KJA6T17F26SNL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA6T17F26SNL
Modello di prodotti KJA6T17F26SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4606 pcs Scheda dati KJA6T17F26SNL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 17-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJA imballaggio Bulk
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.391" (35.33mm) Tipo di contatto Crimp