KJA6T21F39SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA6T21F39SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA6T21F39SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA6T21F39SN
Modello di prodotti KJA6T21F39SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5371 pcs Scheda dati KJA6T21F39SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi 111441-0026
IKJA6T21F39SN
IKJA6T21F39SN-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold