KJA6T23W53SN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA6T23W53SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA6T23W53SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA6T23W53SN
Modello di prodotti KJA6T23W53SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5086 pcs Scheda dati KJA6T23W53SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi 111442-0074
IKJA6T23W53SN
IKJA6T23W53SN-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold