KJA6T25F24SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA6T25F24SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
Specifiche: KJA6T25F24SNL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA6T25F24SNL
Modello di prodotti KJA6T25F24SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5147 pcs Scheda dati KJA6T25F24SNL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-24
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJA imballaggio Bulk
Altri nomi IKJA6T25F24SNL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 24
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Electroless Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.875" (47.63mm)