KJA6T25F37SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA6T25F37SB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 37POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA6T25F37SB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA6T25F37SB
Modello di prodotti KJA6T25F37SB fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 37POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5049 pcs Scheda dati KJA6T25F37SB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi IKJA6T25F37SB
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold