KJA6T25W29PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA6T25W29PA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA6T25W29PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA6T25W29PA
Modello di prodotti KJA6T25W29PA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5209 pcs Scheda dati KJA6T25W29PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi 111443-0099
IKJA6T25W29PA
IKJA6T25W29PA-ND
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold