KJA6T25W37PAL
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA6T25W37PAL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 37POS INLINE
Specifiche: KJA6T25W37PAL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 459 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 459 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA6T25W37PAL
Modello di prodotti KJA6T25W37PAL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 37POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 459 pcs Scheda dati KJA6T25W37PAL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-37
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJA imballaggio Bulk
Altri nomi 111443-0655
IKJA6T25W37PAL
IKJA6T25W37PAL-ND
Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 37
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.875" (47.63mm) Tipo di contatto Crimp