KJA6T25W37SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA6T25W37SA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 37POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA6T25W37SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 292 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 292 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA6T25W37SA
Modello di prodotti KJA6T25W37SA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 37POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 292 pcs Scheda dati KJA6T25W37SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-37 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi 111443-0576
IKJA6T25W37SA
IKJA6T25W37SA-ND
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -