KJA6T25W42PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA6T25W42PA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 42POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA6T25W42PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 169 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 169 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA6T25W42PA
Modello di prodotti KJA6T25W42PA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 42POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 169 pcs Scheda dati KJA6T25W42PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-42 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi 111443-0659
IKJA6T25W42PA
IKJA6T25W42PA-ND
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 42 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 42 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJA6T25W42PAL
KJA6T25W42PAL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 42POS INLINE