KJA6T25W43PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA6T25W43PA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA6T25W43PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 444 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 444 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA6T25W43PA
Modello di prodotti KJA6T25W43PA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 444 pcs Scheda dati KJA6T25W43PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi IKJA6T25W43PA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -