KJB0T15J19AN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T15J19AN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT 19POS WALL MNT PIN
Specifiche: KJB0T15J19AN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T15J19AN
Modello di prodotti KJB0T15J19AN fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN HSG RCPT 19POS WALL MNT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6037 pcs Scheda dati KJB0T15J19AN.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Thermoplastic
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore KJB0T15J19AN Grande diametro in dotazione 15-19
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT 19POS WALL MNT PIN Corrente - Max / Contatto Threaded