KJB0T15W18JN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T15W18JN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T15W18JN
Modello di prodotti KJB0T15W18JN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5784 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -