KJB0T17J26SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T17J26SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T17J26SN
Modello di prodotti KJB0T17J26SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4192 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB0T17J26SA
KJB0T17J26SA
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5963 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB0T17J35AN
KJB0T17J35AN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
In magazzino: 5590 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB0T17J26SNL
KJB0T17J26SNL
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT