KJB0T21M41SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T21M41SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T21M41SN
Modello di prodotti KJB0T21M41SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5097 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 41
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -