KJB0T23F21HN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T23F21HN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 986 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 986 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T23F21HN
Modello di prodotti KJB0T23F21HN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 986 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 21
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold