KJB0T25J29HD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T25J29HD
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T25J29HD
Modello di prodotti KJB0T25J29HD fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5562 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 29
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -