KJB0T25J61SAL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T25J61SAL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T25J61SAL
Modello di prodotti KJB0T25J61SAL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5013 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-61
Materiale del guscio Thermoplastic Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 61 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento - Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB0T25M29HE
KJB0T25M29HE
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4814 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB0T25J61SA
KJB0T25J61SA
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP