KJB6T23J53PNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T23J53PNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T23J53PNL
Modello di prodotti KJB6T23J53PNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1316 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Thermoplastic Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 53 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Thermoplastic, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.768" (44.91mm)