KJB6T23W21HN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T23W21HN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 866 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 866 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T23W21HN
Modello di prodotti KJB6T23W21HN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 866 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 21
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold