KJB7T23F21JB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T23F21JB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 21POS JAM NUT SKT
Specifiche: KJB7T23F21JB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T23F21JB
Modello di prodotti KJB7T23F21JB fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1551 pcs Scheda dati KJB7T23F21JB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore KJB7T23F21JB
Grande diametro in dotazione 23-21 Caratteristiche -
Descrizione espansione 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT SKT