KJB7T23W21BN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T23W21BN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT 21POS JAM NUT SKT
Specifiche: KJB7T23W21BN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T23W21BN
Modello di prodotti KJB7T23W21BN fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN HSG RCPT 21POS JAM NUT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1814 pcs Scheda dati KJB7T23W21BN.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 21 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore KJB7T23W21BN
Grande diametro in dotazione 23-21 Inserire il materiale -
include - Caratteristiche -
Descrizione espansione 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Descrizione CONN HSG RCPT 21POS JAM NUT SKT