KJG6F18B11PN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJG6F18B11PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJG6F18B11PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJG6F18B11PN
Modello di prodotti KJG6F18B11PN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5846 pcs Scheda dati KJG6F18B11PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJ
imballaggio Bulk Altri nomi IKJG6F18B11PN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold