KJL0T15N19SNL
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL0T15N19SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
Specifiche: KJL0T15N19SNL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 564 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 564 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL0T15N19SNL
Modello di prodotti KJL0T15N19SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 564 pcs Scheda dati KJL0T15N19SNL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJL imballaggio Bulk
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -