KJL0T17B26SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL0T17B26SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL0T17B26SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL0T17B26SN
Modello di prodotti KJL0T17B26SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4300 pcs Scheda dati KJL0T17B26SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJL
imballaggio Bulk Altri nomi 111071-0006
IKJL0T17B26SN
IKJL0T17B26SN-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJL0T17B35SN
KJL0T17B35SN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4523 pcs
Scaricare: KJL0T17B35SN.pdf
RFQ
KJL0T17B26SNL
KJL0T17B26SNL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT