KJL0T25B29SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL0T25B29SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL0T25B29SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL0T25B29SN
Modello di prodotti KJL0T25B29SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4327 pcs Scheda dati KJL0T25B29SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJL
imballaggio Bulk Altri nomi IKJL0T25B29SN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold