KJL3F23N53SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL3F23N53SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 428 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 428 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL3F23N53SNL
Modello di prodotti KJL3F23N53SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 428 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJL imballaggio Bulk
Altri nomi 111217-0042 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 53
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell, Cable Clamp Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento - Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJL3F21N35PN
KJL3F21N35PN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 79POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4823 pcs
Scaricare: KJL3F21N35PN.pdf
RFQ
KJL3F23N53SN
KJL3F23N53SN
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 53POS WALL MNT W/SCKT