KJL3T21B16SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL3T21B16SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL3T21B16SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL3T21B16SN
Modello di prodotti KJL3T21B16SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4398 pcs Scheda dati KJL3T21B16SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJL
imballaggio Bulk Altri nomi IKJL3T21B16SN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold