KJL3T23N53BN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL3T23N53BN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
Specifiche: KJL3T23N53BN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL3T23N53BN
Modello di prodotti KJL3T23N53BN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1128 pcs Scheda dati KJL3T23N53BN.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJL imballaggio Bulk
Altri nomi IKJL3T23N53BN Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 53
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -