KJL3T25N19SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL3T25N19SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
Specifiche: KJL3T25N19SNL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL3T25N19SNL
Modello di prodotti KJL3T25N19SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4968 pcs Scheda dati KJL3T25N19SNL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJL imballaggio Bulk
Altri nomi IKJL3T25N19SNL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 12
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJL3T25N19SN
KJL3T25N19SN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP