KJL6F11B13PN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL6F11B13PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 13POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL6F11B13PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 714 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 714 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL6F11B13PN
Modello di prodotti KJL6F11B13PN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 13POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 714 pcs Scheda dati KJL6F11B13PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 11-13 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJL
imballaggio Bulk Altri nomi IKJL6F11B13PN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 13 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 13 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -